Banner Team Ziegelmassivhäuser etzi haus austrohaus massiv leistbar typenhaus ziegel

 

 

Ein Haus baut sich nicht von allein - wir bauen im Team!

 

Verkaufsberatung Oberösterreich / Salzburg 

 

Maximilian Etzenberger

Maximilian Etzenberger
Geschäftsführer

0650/896 10 01
m.etzenberger@etzi-haus.com

Kurt Schlattinger

Ing. Kurt Schlattinger
Beratung I Verkaufsleitung
Etzi-Wohnbau 

0664/844 97 01
k.schlattinger@etzi-haus.com

 Dietmar Ebner

BM DI Dietmar Ebner
Beratung I Verkaufsleitung

0664/844 97 00
d.ebner@etzi-haus.com

Patricia Koini  

Patricia Koini
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 10
p.koini@austrohaus.at

Fritz Schuster

Fritz Schuster
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 08
f.schuster@austrohaus.at

Siegfried Mosser

Siegfried Mosser
Beratung I Verkauf OÖ

0650/89 61 011
s.mosser@etzi-haus.com

Karl Hüthmayr

Karl Hüthmayr
Beratung I Verkauf OÖ

0664/22 02 636
k.huethmayr@austrohaus.at

Heinz Pramhas

Heinz Pramhas
Beratung I Verkauf OÖ

0650/89 61 010
h.pramhas@etzi-haus.com

Gabi Strobl, Verkauf, Etzi-Haus, Austrohaus

Gabi Strobl
Beratung I Verkauf OÖ

0650/223 70 76
g.strobl@baulandentwicklung.com

Dickinger Patrick

Patrick Dickinger
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 15
p.dickinger@austrohaus.at

Wolfgang Gramberger


Wolfgang Gramberger
Beratung I Verkauf OÖ

0664/8449722
w.gramberger@austrohaus.at

 Manfred Schmid 2

Manfred Schmid
Beratung I Verkauf Sbg

0664/910 68 60
m.schmid@austrohaus.at

 

 

Verkaufsberatung Wien / Niederösterreich/ Burgenland 

 

Petra Zlabinger

Petra Zlabinger
Beratung I Verkauf W/NÖ

0664/440 79 13
p.zlabinger@etzi-haus.com

Franz Hirschegger

DI Franz Hirschegger-Ramser
Beratung I Verkauf W/NÖ        

0664/431 25 07
f.hirschegger@austrohaus.at

Wiesinger

Johannes Wiesinger
Beratung I Verkauf W/NÖ

0664/817 06 45
j.wiesinger@etzi-haus.com

Roman Schirlbauer

Roman Schirlbauer
Beratung I Verkauf OÖ/NÖ

0664/844 97 16
r.schirlbauer@austrohaus.at

Hermann Pollhammer

Hermann Pollhammer
Beratung I Verkauf W/NÖ

0664/234 40 05
h.pollhammer@austrohaus.at

Rainer Belada 2

Rainer Belada
Beratung I Verkauf W/NÖ

0664/911 75 34
r.belada@austrohaus.at

 

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.