Team

 

Ein Haus baut sich nicht von allein - wir bauen im Team!

 

Verkaufsberatung Oberösterreich / Salzburg 

 

 Patricia Koini

 

Fritz Schuster 

 

Siegfried Mosser

 

Patricia Koini
Beratung I Verkauf OÖ

+ (43) 664/844 97 10
p.koini@austrohaus.at

 

Fritz Schuster
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43) 664/844 97 08
f.schuster@austrohaus.at

  Siegfried Mosser
Beratung I Verkauf OÖ

+ (43) 650/89 61 011
s.mosser@etzi-haus.com

Karl Hüthmayr   Heinz Pramhas   Andreas Bachner
Karl Hüthmayr
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43) 664/ 22 02 636
k.huethmayr@austrohaus.at


  Heinz Pramhas 
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43)650/ 89 61 010
h.pramhas@etzi-haus.com

  Andreas Bachner 
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43) 660/ 67 61 760
a.bachner@etzi-haus.com

Roman Schirlbauer        
Roman Schirlbauer 
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43) 664/ 844 97 16
r.schirlbauer@austrohaus.at

       

 

Verkaufsberatung Wien / Niederösterreich/ Burgenland 

 

 

 Petra Zlabinger   Arnold Zlabinger    Peter Farnleitner 1
Petra Zlabinger 
Beratung I Verkauf  Wien, NÖ

+ (43) 664/ 440 79 13
p.zlabinger@etzi-haus.com
 

Arnold Zlabinger  
Beratung I Verkauf  Wien, NÖ

+ (43) 664/ 344 25 48 
a.zlabinger@etzi-haus.com

  Peter Farnleitner  
Beratung I Verkauf  Wien, NÖ

+ (43) 676/ 309 20 69
p.farnleitner@austrohaus.at
Franz Hirschegger        
DI Franz Hirschegger - Ramser
Beratung I Verkauf  Wien, NÖ

+ (43) 664/ 431 25 07
f.hirschegger@austrohaus.at
       

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen