Banner Team Ziegelmassivhäuser etzi haus austrohaus massiv leistbar typenhaus ziegel

 

 

Ein Haus baut sich nicht von allein - wir bauen im Team!

 

Verkaufsberatung Oberösterreich / Salzburg 

 

Maximilian Etzenberger

Maximilian Etzenberger
Geschäftsführender Gesellschafter;
Eigentümer

0650/896 10 01
m.etzenberger@etzi-haus.com

Dietmar Ebner

BM DI Dietmar Ebner
Technischer Geschäftsführer

0664/844 97 00
d.ebner@etzi-haus.com

 AUSTROHAUS Mitarbeiter

Michael Foisel
Kaufmännischer Geschäftsführer

0650/8961 003
m.foisel@etzi-haus.com

Kurt Schlattinger  

Ing. Kurt Schlattinger
Beratung I Verkaufsleitung
Etzi-Wohnbau 

0664/844 97 01
k.schlattinger@etzi-haus.com

Patricia Koini

Patricia Koini
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 10
p.koini@austrohaus.at

Fritz Schuster

Fritz Schuster
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 08
f.schuster@austrohaus.at

Siegfried Mosser

Siegfried Mosser
Beratung I Verkauf OÖ

0650/89 61 011
s.mosser@etzi-haus.com

Karl Hüthmayr

Karl Hüthmayr
Beratung I Verkauf OÖ

0664/22 02 636
k.huethmayr@austrohaus.at

Heinz Pramhas

Heinz Pramhas
Beratung I Verkauf OÖ

0650/89 61 010
h.pramhas@etzi-haus.com

Dickinger Patrick

Patrick Dickinger
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 15
p.dickinger@austrohaus.at

Wolfgang Gramberger  

Wolfgang Gramberger
Beratung I Verkauf OÖ

0664/8449722
w.gramberger@austrohaus.at

AUSTROHAUS Mitarbeiter

Hubert Pointinger
Beratung I Verkauf OÖ

0676/37 84 840
h.pointinger@austrohaus.at

Manfred Schmid 2

Manfred Schmid
Beratung I Verkauf Sbg

0664/910 68 60
m.schmid@austrohaus.at

       

 

 

Verkaufsberatung Wien / Niederösterreich/ Burgenland 

 

Petra Zlabinger

Petra Zlabinger
Beratung
Verkauf W/NÖ/Burgenland

0664/440 79 13
p.zlabinger@etzi-haus.com

Franz Hirschegger

DI Franz Hirschegger-Ramser
Beratung
Verkauf W/NÖ/Burgenland        

0664/431 25 07
f.hirschegger@austrohaus.at

Rainer Belada 2

Rainer Belada
Beratung
Verkauf W/NÖ/Burgenland

0664/911 75 34
r.belada@austrohaus.at

Saša Živković

DI Saša Živković, BSc.
Beratung
Verkauf W/NÖ/Burgenland

0664/844 97 13
s.zivkovic@etzi-haus.com

Hermann Pollhammer

Hermann Pollhammer
Beratung I Verkauf NÖ

0664/234 40 05
h.pollhammer@austrohaus.at

Roman Schirlbauer

Roman Schirlbauer
Beratung I Verkauf NÖ

0664/844 97 16
r.schirlbauer@austrohaus.at

Wiesinger

Johannes Wiesinger
Beratung I Verkauf NÖ/OÖ

0664/817 06 45
j.wiesinger@etzi-haus.com

       

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.