Banner Team Ziegelmassivhäuser etzi haus austrohaus massiv leistbar typenhaus ziegel

 

 

Ein Haus baut sich nicht von allein - wir bauen im Team!

 

Verkaufsberatung Oberösterreich / Salzburg 

 

Kurt Schlattinger

Ing. Kurt Schlattinger
Beratung I Verkaufsleitung
Etzi-Wohnbau 

0664/844 97 01
k.schlattinger@etzi-haus.com

Dietmar Ebner

BM DI Dietmar Ebner
Beratung I Verkaufleitung

0664/844 97 00
d.ebner@etzi-haus.com

 Patricia Koini  

Patricia Koini
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 10
p.koini@austrohaus.at

Fritz Schuster

Fritz Schuster
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 08
f.schuster@austrohaus.at

Siegfried Mosser

Siegfried Mosser
Beratung I Verkauf OÖ

0650/89 61 011
s.mosser@etzi-haus.com

Karl Hüthmayr

Karl Hüthmayr
Beratung I Verkauf OÖ

0664/22 02 636
k.huethmayr@austrohaus.at

Heinz Pramhas

Heinz Pramhas
Beratung I Verkauf OÖ

0650/89 61 010
h.pramhas@etzi-haus.com

Gabi Strobl, Verkauf, Etzi-Haus, Austrohaus

Gabi Strobl
Beratung I Verkauf W/NÖ

0650/223 70 76
g.strobl@baulandentwicklung.com

Andreas Bachner

Andreas Bachner
Beratung I Verkauf OÖ

0660/67 61 760
a.bachner@etzi-haus.com

Dickinger Patrick

Patrick Dickinger
Beratung I Verkauf OÖ

0664/844 97 15
p.dickinger@austrohaus.at

Rainer Belada 2

Rainer Belada
Beratung I Verkauf Sbg

0664/911 75 34
r.belada@austrohaus.at

Manfred Schmid 2

Manfred Schmid
Beratung I Verkauf Sbg

0664/910 68 60
m.schmid@austrohaus.at

 

 

Verkaufsberatung Wien / Niederösterreich/ Burgenland 

 

Petra Zlabinger

Petra Zlabinger
Beratung I Verkauf W/NÖ

0664/440 79 13
p.zlabinger@etzi-haus.com

Arnold Zlabinger

Arnold Zlabinger
Beratung I Verkauf W/NÖ              

0664/344 25 48
a.zlabinger@etzi-haus.com

Peter Farnleitner 1

Peter Farnleitner
Beratung I Verkauf W/NÖ

0676/309 20 69
p.farnleitner@austrohaus.at

Franz Hirschegger

DI Franz Hirschegger-Ramser
Beratung I Verkauf W/NÖ        

0664/431 25 07
f.hirschegger@austrohaus.at

Wiesinger

Johannes Wiesinger
Beratung I Verkauf W/NÖ

0664/817 06 45
j.wiesinger@etzi-haus.com

Roman Schirlbauer

Roman Schirlbauer
Beratung I Verkauf OÖ/NÖ

0664/844 97 16
r.schirlbauer@austrohaus.at

 Pollhammer  

Hermann Pollhammer
Beratung I Verkauf W/NÖ

0664/234 40 05
h.pollhammer@austrohaus.at

 

 

   

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok